N E E D
Alexia BBranson
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Sophia James
Bonnie Bennet
Meredit Fell
Jeremi Gilbert
Gretta Martin
Need all the helpers Claus Maykalson Elamiritta Maykalson
As well as the urgent need of the family old-Maykalson
A C T I O N
Action o.O1 "Vampires" Action o.O2 "People and hunters" Action o.O3 "Werewolves" Action o.O4 "Witches and wizards" Action o.O5 "Supporters Elamiritta Mikaelson" Action o.O6 "Supporters Klaus Mikaelson" Action o.O7 Асtion.7 "Canon"

TVD: Sometimes revenge grateful

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.2 "People and hunters"


Асtion.2 "People and hunters"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код|скрыть)
Код:
[b]1.Имя:[/b] 
[b]2. Возраст и раса:[/b]
[b]3.Коротко о персонаже:[/b]
[b]4.Внешность:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68mr8mQ1v1rygud2o1_500.gif

1.Имя: Аlexia Wesley/Алексия Уэсли
2.Возраст и раса: Человек, 25 лет
3.Коротко о персонаже: Известная журналистка, её имя и фамилия о многом говорит. Родилась она в России.Родители у неё погибли от неизвестной болезни. Мать её работала журналистом, а отец в рекламном агентстве. Девушка решила пойти по маминым стопам и стала как она, журналисткой. Благодаря этой работе Алексия знает о существовании вампиров.
4.Внешность: Leighton Meester / Лейтон Мистер

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lzb2x29yct1r3ezgq.gif

1.Имя: Lilia Cole|Лилия Коул
2.Возраст и раса: Человек, 24 года.
3.Коротко о персонаже: Охотница. Лилия Коул родилась в Великобритании,  вампирах она узнала у известной журналистки- Алексии Уэсли. Её родители тоже были охотниками, но они ей никогда б этом не рассказывали. Узнала она это от её родного дяди, который был убит вампирами. С тех  пор она поклялась стать охотницей на вампиров и истреблять этих тёмных тварей, а точнее мстить им.
4.Внешность: Natalie Portman / Натали Портман

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lx8qgeyisz1r4lpkc.gif

1.Имя: Джесс Райлин | Jesse Raylin
2.Возраст и раса: Человек, 18 лет.
3.Коротко о персонаже: Родился в Форксе. Учится и подрабатывает в местом баре "Гриль"  барменом. Он красивый парень и поэтому за ним все девочки бегают в школе. Этим он и пользуется. Спокойный и рассудительный, но если его разозлить, врежет не по детски. Немного вспыльчив и нервен из-за своей работы.
4.Внешность: Hunter Parrish / Хантер Пэрриш

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq7zi8507e1qjepopo1_400.gif

1.Имя: Michael Clayton|Майкл Клэйтон
2.Возраст и раса: Человек, 27 лет
3.Коротко о персонаже: Охотник. Майкл рос обычным мальчиком, у него была старшая сестра, которая опекала парня. В школе он учился вполне хорошо. Парень не отличался от остальных людей. Девочки всегда бегали за ним, но он не обращал на них внимания. Парень хотел учиться, а не быть казановой. Но, рано или поздно приходит любовь, к Майклу она тоже пришла. Тогда ему было 20 лет и парень учился в институте, на адвоката. Он познакомился с милой девушкой, на которой потом поженился. Через год у них появился ребенок, мальчик Том. Но, в тихом омуте черти водятся, жена Майкла была необычной девушкой. Ее отец был охотником, а она пыталась подражать ему. Хотя, девушка и училась в институте, но часто прогуливала, чтобы раскрыть очередную тайну в заброшенном доме с призраками. Майкл пытался ее остановить, но девушка его даже слушать не стала. Однажды ночью в комнату к супругам явился призрак, он убил девушку, но Майкла не успел. Тогда парня настигло огромное горе, он еле одумался... Ведь остался сын... Но, сына тоже не стало. Майкл не уследил за ним. Ночью за сыном пришла штрига и высосала всю жизненную силу мальчика. У Майкла никого не осталось и он решил стать охотником, ради мести. Парень до сих пор винит себя в смерти сына. Он нашел себе напарника, так как считает, что охотиться с кем-то лучше, чем одному. Он не любит думать, а особенно рассказывать о своем прошлом.
4.Внешность: Cam Gigandet / Кэм Жиганде

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lakcw403sI1qdubemo1_500.gif

1.Имя: Christopher Walker|Кристофер Уолкер
2.Возраст и раса: Человек, 23 лет
3.Коротко о персонаже: Охотник. Родился в Сан-Франциско. Его отец был мафиози, одним из главных в городе. Сыну предстояло занять его пост. С самого детства Кристофера учили уму да разуму. К 18-ти годам он стал образованным и культурным человеком, который разбил немало девичьих сердец. Но Крис совсем не хотел ввязываться в дела мафии и вставать во главу банды. Он убежал из дома... Год Кристофер слонялся без дела. Он понимал, что не может выйти из "подполья", так как отец ищет его. Но, на своем пути Кристофер встретил Майкла. Этот охотник для Кристофера стал хорошим другом и научил конспирации. От него же Крис узнал о демонах и тому подобном. О прошлом Майкла Кристофер ничего не знает, не спрашивает. Да и Майк ему ничего не рассказывает.
4.Внешность: Chace Crawford / Чейс Кроуфорд

0


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.2 "People and hunters"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно