N E E D
Alexia BBranson
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Sophia James
Bonnie Bennet
Meredit Fell
Jeremi Gilbert
Gretta Martin
Need all the helpers Claus Maykalson Elamiritta Maykalson
As well as the urgent need of the family old-Maykalson
A C T I O N
Action o.O1 "Vampires" Action o.O2 "People and hunters" Action o.O3 "Werewolves" Action o.O4 "Witches and wizards" Action o.O5 "Supporters Elamiritta Mikaelson" Action o.O6 "Supporters Klaus Mikaelson" Action o.O7 Асtion.7 "Canon"

TVD: Sometimes revenge grateful

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.3 "Werewolves"


Асtion.3 "Werewolves"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код|скрыть)
Код:
[b]1.Имя:[/b] 
[b]2. Возраст и раса:[/b]
[b]3.Коротко о персонаже:[/b]
[b]4.Внешность:[/b]

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0mi7nmppR1rr0evco1_500.gif

1.Имя: Taylor Abrams | Тейлор Абрамс
2. Возраст и раса:17 лет, Оборотень, но даже не подозревает об этом.
3.Коротко о персонаже: Милая добрая девочка со своими таранами в прелестной головке, правда об этом она не знает, ну, начнем историю по порядку:
Однажды далеко-далеко, в богом забытом городишке Мистик-Фоллс, жила одна девушка, и была у неё одна, но пламенная страсть, мальчишка с которым она училась в школе, влюбилась она в него где-то в районе детского сада, да так и продолжала любить, хоть он и не обращал на неё никакого внимания, но судьба любит иронию и поэтому в конце концов он все же заметил её, правда к тому времени у него уже была очень беременная жена, да и было это всего однажды, в общем мальчик девочку бросил, а у той в скором времени родилась дочка – обычная история, только вот одно «но» мальчиком тем был сэр Локвуд, а значит Тейлор оборотень, как ни крути… Отец дочку не признал, да и мать не шибко спешила рассказывать о корнях ребенка, но время шло и постепенно Тейл стало трудно сдерживать себя, неконтролируемая ярость изводила её, друзья уже начинали смотреть косо и ставить крест «забияка», но исправиться Абрамс не могла, да и не в её это силах…
4.Внешность: Бланка Суарез / Blanca Suarez

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvpqb4y0Ur1qflml0o2_500.gif

1.Имя: Agnivia Grace | Агнивия Грэйс
2. Возраст и раса: Оборотень, 17 / 122
3.Коротко о персонаже: Агни невероятно спокойная девушка среди других оборотней, ее очень сложно вывести из себя. По крайней мере внешне она не выражает своих чувств. Внутри нее может разразиться ураган, но внешне – бесчувственная маска безразличия. Она ставит противника на место четкими фразами, не дает себя перебивать. Умеет слушать, но всегда выражает свое мнение. Она очень жестока по отношению ко всем, кроме животных. Ее родители были обычными людьми, но на них напали вампиры. В то время ее мать была беременна, поэтому Agni родилась человеком. Они переселились в ночной город и были рядовыми вампирами. В детстве Агни не знала о вампирах, оборотнях и думала что ее мама и папа - обычные люди. Когда охотники на вампиров напали на их город, Agnivia выжила, но родители увы нет. Именно тогда она узнала о вампирах и оборотнях, о том, что ей самой предстоит стать одной из них. Она оставалась человеком до 17 лет. Потом стала встречаться с парнем, который был старше ее лет на 70, но на оборотне это время не оставляет никаких следов. Именно он укусил ее, преждевременно напоив кровью с коньяком.
4.Внешность: Билли Пайпер / Billie Piper

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwath1R0Xh1r8r3vmo1_500.gif

1.Имя: Maria Рatronage | Мария Шефски
2. Возраст и раса: Оборотень, 432
3.Коротко о персонаже: Мария родилась в Италии. Когда Марии было 6 лет, родителей её убили вампиры, которые хотели и её убить, но её спасла девушка- Агнесса Найстли, которая стала о ней заботиться. Девушка уже выросла и научилась жить самостоятельно. Когда ей исполнилось 20 лет, её подруга- Агнесса обратила её. Став оборотнем, подруга ей рассказала всю историю о её родителях, почему их убили и почему хотели убить их дочь. После рсказов Агнессы, Мария поклялась отомстить всем вампирам, она их просто возненавидела за столь их жестокость.
4.Внешность: Эмма Робертс / Emma Roberts

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lvgarvoqcP1r3sb5h.gif

1.Имя: Agnes Naystli | Агнесса Найстли
2. Возраст и раса: Оборотень, 23 / 346
3.Коротко о персонаже: Агнесса- молодая журналистка,ей 23. Агнесса работает в маленькой желтой газетенке,но работа приносит ей огромное удовольствие. Несколько лет назад. она спасла маленькую девчушку- Марию, которую она обратила. Она смотрела за ней до совершеннолетия. Хоть Мария, которая стала её лучшей подругой решила быть самостоятельной, для Агнессы она всё равно оставалась маленьким наивным ребёнком за которым нужен глаз да глаз, поэтому она всегда рядом с ней. Мария не против этому, потому что знает, что Агнесса никогда ей не пожелает зла.
4.Внешность: Никки Рид / Nikki Reed

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lutfr1qa811qilawjo3_r2_500.gif

1.Имя: Николас Хастингс | Nicholas Hastings
2. Возраст и раса: Оборотень, 26 / 127
3.Коротко о персонаже: Ник - молодой оборотень, который был обращён несколько месяцев назад. Работает в рекламном агентстве начальником. Недавно к нему на работу устроилась молодая девушка, Агнесса. Парень безумно в неё влюблён. У них это взаимно. Позже она Нику признаётся в том что он ей не безразличен и поэтому он рассказывает, что она оборотень. Агнесса научила. неопытного парня к приспособлению волчьей жизни.
4.Внешность: Бенджамин МакКензи | Benjamin McKenzie

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lotb45qcaf1qejblto1_500.gif

1.Имя: Джеймс Росс | Джеймс Ross
2. Возраст и раса: Оборотень, 18 / 240
3.Коротко о персонаже: Джеймс Росс очень красивый оборотень, за ним в школе все девочки бегают и ему это безумно нравится. Любит секс с молодыми красивыми девушками, которые оказываются его жертвами. Джеймс всегда в себе уверен и никогда ни на кого не надеется кроме самого себя. Недавно приехал в маленький городок Мистик-Фолс, в котором он находит новых друзей и новых подруг.
4.Внешность: Алекс Петтифер / Alex Pettyfer

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lz43k7I6IA1r4jnrk.gif

1.Имя: Трэйси Росс | Tracey Ross
2. Возраст и раса: Оборотень, 23 / 358
3.Коротко о персонаже: Трэйси Росс родной брат Джеймса. С ним он встречается в городке Мистик Фолс. До приезда  в Мистик Фолс он жил в Париже, там он работал администратором в самом раскошенном баре, но после продал бар и переехал в Мистик-Фолс, он купил особняк на окраине города, где он живёт со своим младшим братом.
4.Внешность: Hayden Christensen / Хайден Кристенсен

0


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.3 "Werewolves"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно