N E E D
Alexia BBranson
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Sophia James
Bonnie Bennet
Meredit Fell
Jeremi Gilbert
Gretta Martin
Need all the helpers Claus Maykalson Elamiritta Maykalson
As well as the urgent need of the family old-Maykalson
A C T I O N
Action o.O1 "Vampires" Action o.O2 "People and hunters" Action o.O3 "Werewolves" Action o.O4 "Witches and wizards" Action o.O5 "Supporters Elamiritta Mikaelson" Action o.O6 "Supporters Klaus Mikaelson" Action o.O7 Асtion.7 "Canon"

TVD: Sometimes revenge grateful

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.4 "Witches and wizards"


Асtion.4 "Witches and wizards"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код|скрыть)
Код:
[b]1.Имя:[/b] 
[b]2. Возраст и раса:[/b]
[b]3.Коротко о персонаже:[/b]
[b]4.Внешность:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m0mehcpIT61r88zzj.gif

1.Имя: Лидия Карлтон | Lydia Carlton
2. Возраст и раса: Ведьма, 24 / 270
3.Коротко о персонаже: Девушка родилась в одной из деревушек находящихся за городом Лондон. Название деревушки неизвестно. В детстве, девочка вела обычную беззаботную жизнь, как и все остальные нормальные людские дети. Родители Лидии рассказывали ей, что её бабушка по линии мамы, была ведьмой и сама девочка, родившаяся в данном поколении рождена ведьмой. Но Лидия не верила в подобного рода рассказы и считала, что она всего навсего обычный человек. Годы шли... Девочка росла... И достигнув во семнадцатилетия, начала замечать за собой странные вещи. За ней вдруг начали бегать парни с различными к девушке предложениями. Она думала, что это всего-лишь. Позже, она начала замечать, что глаза её меняют свой окрас по настроению, что её очень сильно насторожило. Однажды, открыв свою шкатулку с украшениями, Лидия обратила внимание на серебренное кольцо, с зелёным камнем, которое прежде не видела. Девушка решила спросить об этом кольце у своей матери, и та ей рассказала, что это кольцо принадлежало покойной бабушке Лидии, которое было потеряно много лет назад и в нём содержится сила принадлежащая его прежним хозяевам. После всего всего этого, девушка поверила в существование ведьм и в то, что сама ею является и стала следующей хозяйкой этого кольца. Девушка каждый день развивала свои колдовские навыки. Она способствовала использовать свою силу- телекинез, магию огня и воды. Для вида, старается казаться злобной, капризной, вспыльчивой эгоисткой, которая думает только о себе, но на самом деле, где-то в глубине души - милая, добрая девушка, которая переживает за окружающих её существ. Весьма нерасторопна и неуклюжа, о ней таки и можно сказать "Тебя лишь за смертью посылать". Любит подсобить хорошим людям, обожает внезапности со своей стороны и ненавидит, когда их преподносят ей.
4.Внешность: Willa Holland / Вилла Холланд

0

3

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/glossword.90/0_484e1_79240dd3_orig.jpg

1.Имя: Элена Франс | Alena France
2. Возраст и раса: Ведьма, 17 / 18
3.Коротко о персонаже: Девушка родилась Мистик Фолсе, всё её детство растила её тётя- Лидия Карлон. Элена через многие годы уже стало взрослой девушкой, но всё же не оставляла тётю свою одну и до сих пор ждивёт с ней. Лидия устроила Элен в среднюю школу, находящийся в Мистик-Фолс. Элен знала, что она ведьма. Её характер был сложен. Не любит когда ею командуют, любит чтоб все слушались её. Упряма и своенравна. Этим она габит себя. Так как ей трудно будет выйти замуж. Позже у Элен изменился характер. Она стала более спокойно и уравновешенной. Стала умная и очень внимательна. Девушка в первый же день знакомится с Еленой Гилберт и с её парнем. Через несколько дней она узнаёт о существовании вампиров.
4.Внешность: Anne Hathaway / Энн Хэтэуэй

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0xug52pO61qli90ho1_500.gif

1.Имя: Сильвия Крейтон | Silvia Creighton
2. Возраст и раса: Ведьма, 22 / 400
3.Коротко о персонаже: Родилась Сильвия в Лондоне.Отец работал в милиции.Мать работала официанткой в баре. Сильвии 15 лет.Однажды с отцом и матерью Сильвии произошёл несчастный случай.Они ночью ехали по дороге и попали в аварийную катастрофу.Скорая не подоспела приехать во время и они погибли.Сильвия была в трансе несколько месяцев.Вскоре она отошла от транса и стала постепенно увлекаться музыкой,она поняла одно "что жизнь продолжается.В 20 лет девушка получила музыкальное образование,но Сильвия решила пойти по маминым стопам и поэтому она стала не просто официанткой,а стала она администратором заведения ночного клуба.Добрая, общительная, весёлая и жизнерадостная, неизбалованная девушка, которая может принимать самостоятельные решения. Не привыкла приказывать. Всего добивается сама, без чьей либо помощи. Любит убирать, готовить и читать. Сильвия любит бездомных кошек и собак. Никому не желает зла, считает, что каждый плохой человек может исправиться. Часто улыбается. Увлекается всем загадочным и интересным. Сильвия очень любопытна и мечтательна. А если сильно постараться её можно вывести из себя и вы увидите совершенно противоположного человека, но это бывает очень редко.
4.Внешность: Линдси Лохан / Lindsay Lohan

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly6emuyP4O1r3womqo1_500.gif

1.Имя: Джастин Либерсон | Justin Liberson
2. Возраст и раса: Колдун,27 / 300
3.Коротко о персонаже: Джастин учиться в школе, где встречается со своим другом Стефаном и узнаёт, что у его друга есть девушка Елена Гилберт. Они стали учится в одном классе. Джастин не переносит н дух Дэймона, старшего брата Стефана. Не любил Дэймона потому что он считает себя крутым, баб меняет как перчатки. Любит играть на нервах Джастина. Позже Стефан рассказывает, что происходило в городке Мистик Фолс.
4.Внешность: Крис Эванс / Chris Evans

0

6

http://i42.tinypic.com/2i6u7b.jpg

1.Имя: Роберт Либерсон | Robert Liberson
2. Возраст и раса: Колдун, 23 / 325
3.Коротко о персонаже: Родился в Нью - Йорке, но сразу после рождения переехал в Италию с родителями. Семья матери были известны везде, как и семья отца. К 30 годам парня, он узнал, что родители его разбились на самолёте. Парень с трудом пережил эту трагедию. Несмотря даже не свой статус, ведьмак устроился на работу, увлёкся игрой в азартные карточные игры. Ведь азарт, это как наркотик. Интриган, игрок, ловелас, - и всё это один человек. Девушки, вечеринки, наркотики, алкоголь и секс – вот, что только это его и интересует в свободное время.
4.Внешность: Тейлор Лотнер / Taylor Lautner

0


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » Акции » Асtion.4 "Witches and wizards"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно